Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 21:06   #114
BestBeast
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Граббы есть вплоть до десятой модели, можете погуглить. Или вас там уже забанили?)))))
А техническое обонование величия шарика вы расскажите всем владельцам вскрытых авто с палеными кошками.
Вы же хотели со мной не общаться. ))) Ну, ладно, раз уж начали...
Я могу в гугле написать, что LexStav торгует в подворотне китайскими томагавками - и чего?

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Для особо внимательных - читаем тему сначала (можете еще раз название перечитать) - разговор шел о Шерхане вообще, и об Юниверсе в том числе. Я где то говорил, что держал его в руках? Ссылочкой не поделитесь? Чтобы иметь представление о функционале, достаточно почитать описание и тех.характеристики. А чтобы иметь представление о габаритах, достаточно посмотреть на оф. фото ББ, сопоставить размеры СТАНДАРТНЫХ разъемов и их размещение. Хотя что это я...для вас это слишком сложно.
Не поделюсь, потому что вы в самом деле его не держали в руках. Не надо врать - вы сначала авторитетно написали "шерхан - говно", а только потом полезли смотреть тх. Нехорошо.
И кстати откуда тогда измышления о криптозащите и ее стойкости? Птичка начирикала?

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну да, освежил память чтобы вам напомнить, что там нет нихрена, и ничего не изменилось за последние лет 10 - вы то не в курсе, вам сказали говорить "мама сказала в бидоне" (с) )))))))
Нет, просто вы не хотите замечать изменений, потому что так легче. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Н-да...... тяжело в деревне без нагана.....
Специально для вас -
О! Пошло-поехало. Вы только что описали Пандору и попросили меня объяснить, почему Шерхан не Пандора. Ответ очевиден: потому что это другая система. Ладно, я не разработчик - отвечу что знаю

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
1. в какой модели Шерхана есть возможность работы с миниатюрными кодовыми реле удаленной блокировки? Хотя про миниатюрность я загнул.....миниатюрное реле у вас будет размером со Сникерс
Не вижу смысла обсуждать удаленные блокировки. Они никогда не были приоритетом в разработке,и от этого на выходе модель ничего не теряет

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
6. где в Юниверсе есть запрет снятия с охраны по GPRS, запрет снятия по слейв в отсутствии метки (применительно к Юниверс_2) и каким боком вы реализуете запрет несанкционированного снятия с охраны по слейв в Юниверс_1 (конкретно, с назначением выходов/входов, пункты программирования и условия/события включения/выключения каналов)?
Наличие меток никак не влияет на снятие с охраны с помощью штатного брелока или по команде GPRS. Но если включена функция "Иммобилайзер", машина никуда без метки не поедет

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
7. в какой модели Шерхана есть возможность работы с безключевыми обходчиками иммобилайзера Фортин/Айдаталинк по протоколу data-link ?
Эти системы не связанны с системами типа Фортин или Даталинк, но программное обеспечение, по возможности, адаптируется для работы с ними.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
8. в какой модели Шерхана есть возможность управления предпусковыми котлами и догревателями (вебасто/эбершпехер и т.д) по w-bus ?
управление WEBASTO,там где это возможно с использованием шины CAN присутствует в моделях начиная с 11 magicar

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
12. в какой модели Шерхана есть возможность оперативной смены ПО/настроек/калибровок по воздуху и через ПК?
в юниверсах - возможно

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
13. в какой модели Шерхана есть возможность совместной работы с доп.иммо с игнорированием ББ команд снятия с охраны от брелока в отсутствии метки?
В Universe 2 возможно

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
16. каким образом в Юниверсе реализована защита от глушения GSM/GPS, какое оповещение при этом приходит владельцу ?
В этой системе нет брелока с обратной связью

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
17. в какой модели Шерхана есть возможность реализации "свободных рук" с защитой от ретрансляции?
Свободные руки с защитой от ретрансляции есть на всех моделях начиная с 7 magicar
BestBeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх