Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 23:08   #19
Агафон
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

1. Почему вы купили автомобиль LADA?
Купил по тому, что действительно понравилась, как внешне так и внутри, это несомненно большой прыжок вперед для нашего автопрома по сравнению с тем, что выпускалось до этого.
2. В чем основные достоинства (преимущества) автомобилей LADA для вас?
К сожалению достоинств маловато, пожалуй единственное достоинство это цена.
3. В чем основные недостатки автомобилей LADA для вас?
Как и писалось выше это качество сборки, да к сожалению оно еще пока хромает.
4. Что, по вашему мнению, нужно улучшить в автомобилях LADA?
Улучшить хотелось бы многое, во-первых: как писал уже выше качество сборки, во-вторых: качество материалов из которых изготавливают компоненты авто, все остальные улучшения касаются комлектаций и информации о них.
5. С какими проблемами вы сталкивались при покупке автомобилей LADA?
Зачастую не все комплектации представлены в автосалонах, не говоря уж про цвета
6. С какими проблемами вы сталкивались при обслуживании автомобилей LADA?
Неграмотность и в большей степени некомпетентность обслуживающего персонала сервисов.
7. С какими проблемами вы сталкивались при выборе и покупке запчастей для автомобилей LADA?
Огромный процент не качественных запчастей.

Кроме всего прочего хотелось бы обратить внимание руководства АВТОВАЗА и их маркетенкого отдела, на содержание сайта. Господа будте добры придерживаться того, что Вы пишете о комплектациях Вашей продукции, до каких пор можно водить народ за нос, Вы описываете одно, а на самом деле клиент получает совсем другое, вот Вам пример: я покупал автомобиль в комплектации ЛЮКС+автомат, где по описанию должно было быть все, что Вы туда планировали напихать. На самом деле, ни штатной сигнализации, ни дистанционного управления замками дверей в своем уже авто я не наблюдаю до сих пор и скорей всего не увижу, хотя в описании они были, а когда я начал разбираться то обнаружил, что Вы все таки упоминули на сайте о том, что все комплектации носят ознакомительный характер или, что то в этом роде. И по этому случаю предлагаю Вам быть гораздо честней со своими настоящими и самое главное будущими клиентами и называть вещи своими именами, так предлагаю комплектации исполнять согласно Вашему списку, либо изменить их названия и вместо ЛЮКС назвать к примеру ПОЛУЛЮКС, а лучше НЕДОЛЮКС. Надеюсь на мою критику обратят внимание и отнесутся к ней правильно, потому что мне действительно хочется, чтобы про наш автопром начали отзываться, как о достойном, а не то как про него говорят до сих пор.
С уваженим ко всем Александр.
Агафон вне форума   Вверх