Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 19:14   #9471
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 10

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
И что минусы ? кроме цены каких-то отдельных запчастей ?

Добавлено через 34 секунды

почему только на трассе ?
Каких-то отдельных? Давай посмотрим, сколько на Весту стоит фара, капот, бампер, крыло, лобовое стекло, шаровая, ступичные подшипники...И сравним это же с грантовскими запчастями. Про 16 размер колес - уже писАли … Вот лампочки - да и лампочки на Весту тоже дороже, но в ней, хоть свет лучше, хотя опять же, грантовский ближний только с чужих слов отличный, сам не видел!.

А потому, что в городе устанешь заглядывать за стойки передние! За ними кукурузер в легкую прячется, что про пешехода говорить? Можно и в зиндан загреметь! или на деньги попасть! Иномарки в пример не надо приводить - там так же убог обзор в секторе 45-60 гр. обеих бортов. Исключение - киа церато. Нет, я не против - Веста комфортнее Гранты, но кому-то это не надо...А если еще и ценник на Весту на 100000 р. выше в сопоставимой комплектации...В России это огромные деньги...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rarus1974 Посмотреть сообщение
Если смысл переплачивать 150-200 за весту, содержать ее выйдет дороже ,особенно после гарантии (запчасти),единственный плюс видеться в оцинковке и лучшей покраске(долговечнее на дольше хватит),или я ошибаюсь?
Почему так много? я смотрел - разница 100-110 р. за сопоставимые комплектации
coronamark2 вне форума   Вверх