Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 23:38   #74
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Тюнинг впуска и выпуска ЛГС

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Ну так как едет то с 4-2-1? Изменения есть хоть какие нибудь в середине,на верхах или +/- тоже самое?
Да я как то и не знаю, низы прикольные это точно!! с 4-2-1, а на вархах там чет не понятно))) да и че там чувствовать мотор там у нас по моему и просыпается как следует)))...

P/S

Как обещал доработал впуск, как я и думал все по штату встает от 2110-2112, без какого либо колхоза...
Был куплен гофра шланг в сборе с кронштейнами 2112. стоимостью 130р.
Нижний его кронштейн четко вписался под шпильку под корпусом фары, смотря своим "соплом" четко в предусмотренное в передней части кузова Гранты отверстие.



Далее гофра шланг 2112 был одет на ранее снятый для крепление его кронштейн.



К старому отверстию впускной трубы отлично подошла крышка от баллона грунтовки Novol))) (оделась четко с натягом, ни чго не пришлось кромсать и клеить))) )...



Потом была взята с "помойки" нижняя часть корпуса фильтра 2112, и отпилен от нее фход под стыковку гофра шланга под защелку по штату и предварительно вырезав отверстие в нижней части корпуса фозд. филтра Гранты данный патрубок на фото был вставлен и приклеен.



Ну а дальше все было подсоединено по штату защелкнут гофра шланг и корпус фильтра был посажен на штатные крепления...





Ну ка кто вот так...

Единственный минус, если потребуется снят корпус фильтра, немножко не удобно от щелкнуть гофра шланг...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх