Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 14:28   #277
djonn
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Всем привет. Хочу пожаловаться на работу сервисного центра ЛАДА-Парнас. 9 сентября 2014 года поставил машину к ним на ТО-3, а так же посмотреть прокладку блока цилиндров, так как травит масло из под крышки клапанов, и заменить лампы ходовых огней. Перед уходом спросил сколько по времени займёт эта работа, сказали максимум часа 4-е. Машину поставил к ним в 9 часов 32 минуты, заявка на обслуживание №406531. Не успел уехать от м. ст. Парнас звонок от мастера Окрушко Алексея «Сняли колёса, тормоза нормальные не хотите ли сделать смазку частей за дополнительную сумму в 2000 рублей» я отказался, так как с тормозами на моей «Грунюшке» полный порядок. Первый раз я позвонил около 15 часов, ласковый голос диспетчера сказал, что машина ещё не готова, звонил я туда периодически где то до 20 часов 25 минут ответ тот же «мастер вам перезвонит». Не выдержал я этого и приехал туда, картина не из приятных, моя «Грунюшка» стоит вся «раскуроченная» внутри, со стороны пассажира. Спрашиваю, что случилось? В ответ, спокойно, когда мыли под капотом залили воды через «боковые уши», она попала в печку, а оттуда на «мозги» и «Грунюшка» отказывается работать. В наличии у них «мозгов» нет, нужно ждать до среды, то есть быть без машины целую неделю. А позвонить им хозяину была не судьба?! Признаться, что испортили новую машину, которой только чуть больше года исполнилось! Напрашивается вывод сам собой, хотели скрыть, а потом ещё и лишних денег сорвать. Семья у меня многодетная и целиком мы зависим от машины как от спасительницы, семейного бюджета, так как, ездить приходится очень много. Но это еще не все, решил я обратиться с жалобой и требованием компенсации в клиентскую службу данного заведения. На что руководитель отдела контроля качества обслуживания и работы с клиентами Фролов Александр Юрьевич мне заявил, что машины имеют свойство ломаться, что компенсации в виде предоставления другого авто на период ремонта моей машины не предусмотрены компанией, и рассчитывать я могу разве что на скидку 5% от стоимости ТО. Так же он заметил, что мойка не принадлежит их компании, у них с ними просто договор. А то, что машину сломали именно после того, как я ее сдал, выявить может только служебная проверка проводимая в течение 10 дней с момента моей жалобы. Так я и ушел оттуда не солоно хлебавши, оставив свою Груню в растрепанном состоянии .
Прочел так же и отзывы клиентов об этом автоцентре в книге жалоб. В ходе проверок жалоб у «Парнаса» одна отписка нарушений не выявлено.
В общем плевать им на жалобы и ничего они не боятся!
Для себя сделал вывод , что больше на Лада Парнас ни ногой. И никому не советую.
djonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх