Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 15:53   #328
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

Нафига в Павловск сворачивать., если уж вышел до Лосево на новую объездную.?
Коль попёр по платке, так и Павловск нужно объезжать...!) а там вторая касса...
Или изначально не соваться на объезд., а через само Лосево, сам Павловск...
А я не знаю, зачем ему в павловск с платки заезжать???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Не ездил 4 года уже, в этом году собираюсь.
Брянская область, через Орел до Ельца, выезжал на М4, и обычно до Джубги, Архипки или Новомихайловского (1450-1500 км), выезд около 10 часов утра и рано утром следующего дня уже на месте. Не спал, пару тройку остановок на 10-15 минут и дальше. Доезжал как правило за 17-19 часов, шёл, если позволял трафик и 160, и 170, не напрягало, на этой машине так не получится.
Теперь планирую максимально обходить федералки. До Богучара, не выходя на М4, через Курскую и Белгородскую области дороги знаю, а дальше по ходу разбиратся буду. Дети выросли, поедем вдвоем, может и заднюю седуху вообще выкину, поспим пару-тройку часов в машине где-нибудь около Ростова.
На объездной Белгорода сворачиваешь на Россошь и дальше на Ольховатку, через понтон, на верхний мамон и там выходишь на М-4. Есть и другие дороги, но они сильно хуже по качеству. Можно от Курска уйти на Воронеж, перед Воронежем свернуть на Острогожск и далее, как выше. До ростова - м4 бесплатная. Геморные ремонты до Каменск-шахтинского объехать не получится, только по полям. В К-Ш на мосту пробка не слабая на юг, поэтому рекомендую объехать через город, свернув раньше. Ну и дальше можно до Ростова пилить не по федералке. В основном дорога на 4, 4-. Ростов обойдешь по северному обходу (тоже затыки бывают, не намертво, но есть) и через мост (очень часто пробки там) выйдешь на Азов. А дальше смотри куда ехать... Если в сторону Крыма, то сильно рекомендую через станицы: дорога хорошая и бесплатная. А если на Черное море - тут ХЗ - вариантов -шквал...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
соглашусь) но - по другим причинам.
Хотя крепко стояла на ней один раз, когда ездила августе.
С тех пор и до того в августе никогда не ездила и не поеду, бог даст)

Спасибо всем! Пожелания и рекомендации полезны очень!
В Подколодновке отель Олимп, этот на выезде тел. 8 910 285 36 36 или 8 900 933 44 55
Есть еще один прям в селе после моста справа (если ехать с Калача)
И еще один есть - но он получается 700 м в сторону...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх