Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 10:52   #26
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Открытое письмо Медведеву. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Вода камень точит. Рано или поздно "медведевские" новации будут отменены. Пусть даже после отставки самого автора.
жалко что в эту прекрасную пору ..жить не придётся ни мне ни тебе..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Никто не верит, что Медведев бог и тем более не поэтому ему пишут письма. Посмотрите на сей вопрос пошире. Автомобилизация России идет весьма быстрыми темпами. Но власть не может при таких темпах обеспечить нас нормальными дорогами, парковками и т.п. Денег мало, а те что есть разворовываются. Это власть поняла уже давно. Поэтому был сделан заказ, как можно больше людей высадить из за руля. В результате была создана карательная машина в виде сросшихся ГИБДД и судов. А теперь осталось только ужесточать наказания. Система работает, и наплевать этой системе на косяки отдельной ее ветви. Главное заказ выполняется.
Vova2012 денег мало....может скажете тогда почему у милллера зряплата 5 лямов доляров в месяц.. и это только один чиновник......может стоит поискать эти деньги в лондонах...бедная власть...видать ей от этого пирога ни чего не достаётся...и кстати строительство наших дорог самое дорогое в мире ..
Вас никто не заставляет подписывать эти письма, ради мога отделайтесь молчанием. Я думаю, что через какое то время Вы, отсидевшись в тишинеЮ поймете, что власть Вас развела.
пишите ...пишите ..бумага всё стерпит...

Последний раз редактировалось Vova2012; 03.02.2013 в 10:56.
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх