Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 20:51   #42
JamesDouglas
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: Лада Гранта vs Лада 2107

Сам пока езжу на инжекторной Семерке. Моя первая машина. Конечно, есть полно изъянов, полно недостатков. Но, есть один громадный плюс - дешевизна и доступность запчастей. Где бы ты ни был, в какой бы Мухосранск тебя не занесло, если в нем есть магазин автозапчастей, то 90%, что то, что тебе нужно ты найдешь.
Но и, пользоваться этим "благом" приходится нередко. Думаю, летом следующего года взять Гранту в комплектации Норма. Все таки, как ни крути, Жигуар морально и технически остается где то в конце 80х-начале 90х годов. Чем машину не проклей, шум на скорости больше 100 км\ч все равно будет сильный, динамика весьма посредственная. Но, для очень многих - это первая машина, она как первая любовь, незабываема. Классика, она и в Африке классика.
Все же, машинку хочется посовременне, помощнее, поэргономичнее, а , глядя на все время растущие цены на бензин, еще и поэкономичнее. Конечно, можно за 256 тысяч взять б\у немца или японца года 2003. Но, это б\у, 8 летней давности. И, еще неизвестно, в каком она реально состоянии. Б\у - это кот в мешке. А новая - есть новая. Досканально изучаю форумы и инфу по Гранте, пока меня эта машинка вполне устраивает.
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх