Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 09:29   #118
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Генератор - 5

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
у тя есть данные про 10%? Даже на этом форуме нет 10% с кривыми генами, а здесь нет даже одного процента грантоводов.
Конкретной цифры у меня нет, а 10% привёл просто в качестве примера того, что уже точно может являться проблемой для производителя. Но ты по-своему конечно-же истолковал, потому что твоя главная задача - срач и даже твои ответы на мои риторические(не требующие ответа по определению) вопросы лишь подтверждают срачность твоей натуры. Ты уже даже в медицине "эксперт". Такой же поверхностный как и в плане натяжки ремня.
И гена не кривой, это мозги у тебя кривые, потому что ты смотришь не в корень проблемы, не разбираешься в конкретной технической причине и не имеешь на этой базе своего собственного обоснованного мнения, а оперируешь исключительно туманными терминами маркетологов.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
Согласен. У меня КЗАТЭ, натяг слабый был на 28ткм пришлось менять(вместе с кронштейном) ибо на холодную свистел.
Тот, кому вы отвечаете - писал и беспроблемности. Вы же жалуетесь на проблемы. В чём же согласие ?
Но это ладно, тут интересно другое. Как замена одинакового кронштейна вам поможет увеличить натяжку прослабленного ремня ? Или может кронштейн каким-то другим был ?
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх