Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 21:22   #97
olegsun
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: STV
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta AT
Сообщений: 2
Re: Грантоводы Ставрополья! Расскажи о себе + контакты! Наши тачки!!!

Прошел ТО в русь авто, мне очень не понравилось.
Во первых долго, приехал в 10:30, я почему то по наивности своей думал ща отдам ключи, уеду, через пару часиков вернусь и заберу. Пришлось ждать пока оформят документы, потом минут 20 очередь на мойку, потом минут 30 почему то мыли ее, хотя всего сверху, без салона и ужасно помыли, да и еще мойка платная. Потом только загнал на сервис. Пообещали перезвонить.
с 15:00 сам начал им звонить. Пришлось несколько раз звонить пока они смогли найти машину мою. В итоге около 6 вечера я ее забрал. Поменяли масло, долили антифриз, сделали сход развал. Отдал 4т.р.
Просил их поставить подлокотник (за отдельную плату), кот. я купил на ростовском рынке, мастер мне сказал что это не грантовский подлокотник и не подходит туда. На выходных с тестем поставили его за 10 минут. Стал идеально.
После ТО стал иногда свистеть ремень генератора. Потеплело, стал включать кондиционер, он при включении тоже свистит, и иногда шум от него какой то...
Вообщем так я прошел ТО. Считаю что нормального сервиса у нас нет, это просто отъем денег из-за гарантии.
olegsun вне форума   Ответить с цитированием Вверх