Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 09:23   #74
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Dim142, окай, Карасук - так Карасук). От Астаны мне нужно до Алма-Аты доехать. Камеры, прочая фигня мне не страшны, я скоростной режим соблюдаю, как Отче наш. А уж тем более - в дружеском Казакстане. Сейчас думаю где-нить перед границей заночевать, все ж километров 800 придется пилить, по Казахстану хотелось бы проскочить по-быстрому. Думаю еще пока. И собираю инфу по дорогам. З.ы. Народ в 2 дня укладывался. На Коте за один присест делал 600 с лишним км - так, ниочем). Думаю - тыщщу сделаю, если не на легке, то не особо напрягаясь. З.ы. Астану на фиг - посмотрел - крюк приличный получается.
Камеры у нас по РФ напичканы
А в Павлодаре не хошь тормазнуться? нормальный город, прям на пересечении дорог Астана+АлмаАты гостинница неплохая стоит.
1000 км это тебе до Омска фигня, по ровному полотну через северный объезд вокруг Новосибирска... 9 часов и никого народу, вместе с остановками на покушать покурить))))) Это 1000км по дороге на каторой ямы передвижные как в мульте - "Кто подставил кролика Роджера?" )))) Вот и говорю - планировать бесполезно, можно за сутки от Павлодара до границы с Узбекистаном доехать, до Ташкена 30км город Чимкент на границе считай(Шемкент сейчас), а это 1700км ... а бывает так, что 18 часов пилишь... и нифига не в Астане )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Dim142, д.Саня, братва, кто ездил в Казахстан, на Копчагай или Иссык-Куль, нужна инфа по казахским дорогам. Маракую потихоньку съездить к родне в Южный Казахстан (Карасу, рядом с.Кордай (Георгиевка), в котором я родился)). Почитал отзывы на Дроме, вариант через Семей и Усть-Каменогорск, и далее через Аягоз, я так понимаю, не очень желателен из-за качества дорог. Думаю над маршрутом Кулунда-Павлодар-Астана-Караганда-Алма-Ата-Кордай, по отзывам - вроде дороги получше, хоть и расстояние больше получается.... Что скажете?
КАРАСУ - ранее Чёрная Речка назывался? на дроме тема есть, поюзай, малоли вдруг чаво найдёшь

http://forums.drom.ru/travel/t1151147873-p446.html

Тема: Всем, кто собирается в Казахстан! :-)
Dim142 вне форума   Ответить с цитированием Вверх