Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 22:50   #28
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Занижение Лада Гранта

Заметил, что почти все парни, у которых руки чешутся что-то повертеть в машине (честно признаюсь, сам люблю в гараже торчать ) начинают свой "гаражный" тюнинг с того, что упиливают машину просто в нули. Зачем? Ездил у меня знакомый на приоре хэтч, спилил -3,5 витка по кругу. Машина будто вообще без пружин. Во-первых, не красиво, глупо это как-то смотрится, не лаконично. Во-вторых, пилить что-то смысла нет, убьете кузов. Ставить надо уже либо собранную, либо собирать с нуля и настраивать самому подвеску. Кстати готовые обычно занижены от завода на -100мм, больше я не видел в магазинах. Ну и в-третьих - определяющий фактор, машина у вас будет только на лето. Даже в первый снег, первый сугроб - ваш А менять по сезону вместе с резиной еще и аммортизаторы с пружинами - это верх идиотизма

P.S. знакомый на той приоре ездил как на дровах, аммортизаторы вообще почти не работали, хотя брал какие-то под занижение. Кроме того ставил прямоток и саб. Подвеску вернул как было через месяц, когда бампер раскрошил на парковке. Прямоток и саб выбросил через полгода. Спросил почему - сказал так: "первый месяц-два, я балдел. Потом просто уже привык, а через пол года меня так задолбала эта перделка и вечный бум-бум, а еду с работы, так хочется расслабиться и получить удовольствие". Случает теперь классику даже иногда Вот так вот От себя что скажу, когда с ним ехал, звук выхлопа нравился ровно минут 30, потом от него уже уши болели.

P.S.S. Фото, для любителей "попилить"
Изображения
Тип файла: jpg x_9ed7827a.jpg (79.9 Кб, 184 просмотров)

Последний раз редактировалось feudor; 14.12.2011 в 21:39.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх