Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 12:19   #3990
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
С чего бы? Если на весте будет двигатель повышенной мощности - так и поло есть что предложить.
C того что вы почему-то ценовой фактор все время упускаете. Веста спокойно предложит 1.8 мт и будет это стоить дешевле 110 сильного у поло.
Цитата:
"Аналогичное оснащение" - условное понятие. На весте даже в люксе банально нет много чего, что есть уже на начальных-средних поло.
Ну да еще напишите что веста люкс беднее поло среднего ))) Аналогичные это значит более менее одинаковые по тому что в них входит. - пусть у поло будет ваш лобогрев и климат допустим, зеркала складываемые, а у весты круиз, камера. мафон, пищалки, есп (указал примерно из основного чего есть у поло, но нету у весты и наоборот - есть у весты, но нету в поло. лайф с допами против комфорт ммс). И сравниваем разницу в цене. Потом весту с эти же 1.8 мт можно будет взять и сравнить с таким же похожим поло 110 сильным и разницу в цене прикинуть.
Цитата:
Лобогрев+мультируль одновременно невозможны.
Цитата:
Мультируль+кнопочная магнитола - в принципе невозможны.
Почему-то вспоминается сразу ваши али экспресс любимые.

Цитата:
2 см там, максимум 2.5 - как говорят сами измеряющие.
Он там просто что бы жену не обижать, а так видно, что 3.5 см минимум, а то почти 4 даже. И говорит сам же что между сидениями заметно. Я даже на своей потом пойду замерю и сфоткаю если нужно.

Добавлено через 2 минуты
длину тоже корректно пволне там мерили - не скажу что у поло выпуклое там что-то есть в панели как вы писали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хреново - значит в сторону поло смотреть не буду. Остаются рисовозки. Ни у меня, ну у папы на Короле никаких проблем с машинами нет )) Ну глобальных, так то есть конечно )))
да обе машины бес проблемные сейчас. Я даже хз может на гарантию забить вообще. Не делать ТО.
hoh23 вне форума   Вверх