Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 14:16   #9
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
"теплопоглощающим тонированным в массе остеклением " тонированные чтоли они?
Зеленые такие стекла как на иномарках, приорах, калинах люкс. Tined или Overtined называются они (в зависимости от степени этого самого).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Petru}{a Посмотреть сообщение
А вот я теперь буду ждать именно эту комплектацию. Живу на севере так что кондёр мне не нужен, а вот атерм. стёкла будут в тему. Задние подголовники это огромнейший плюс, только из-за них поглядывал на б/у двенашку, но теперь однозначно Гранта. Ещё бы корпуса круглых дефлекторов покрасили в серебристый цвет и окантовку бороды(как в люксе) было б просто Айс! Это конечно мелочь, но было бы приятно. Ладно и сам покрашу в два счета, было бы что. Надеюсь в апреле эта комплектация уже появится в продаже.
А я, наверное, все же люкса подожду. С ПТФ и молдингами совсем другой вид, да и торпеда без элементов под металл как-то не айс... Кондиционер в принципе и нужен только месяц в году - когда за улице за 20 температура. Хотя все говорят - стекла потеют, а меня почему-то не потеют. Наверное, я что-то делаю не так или автомобиль у меня неправильный. Ну и ДВС126й. Если в норме гнет клапана и побрякивает поршнями, то брать уж ДВС по полной, при поломке один фиг проблемы неизбежны. Если не повезет, на ГСТО будет стоять подолгу и так, и эдак. За то, если повезет - плюшка. Ну и АКПП интересно заценить на ВАЗе.

Последний раз редактировалось zyph.ru; 13.03.2012 в 14:19.
zyph.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх