Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 22:01   #2
advan
Зарубежная группировка
 
Аватар для advan
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Город (поселок, деревня и т.п.)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Icon13 Re: Предварительный заказ на Лада Гранта!

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
кто нибудь официально прокомментирует неустойки и прочею отсебятину дилеров?
Неофициально попробую.

Счаз многие хотят купить "свежий пирожок", такой долгожданный, мням мням. Что имеем: машины выпускаются и исправно отгружаются куда-то, для красивого и мощного старта продаж (кстати и выборы там, 4 декабря)! Отлично! Патриотизм, роль ЕР, и всё такое...
Далее. Старт продаж запланирован на КОНЕЦ 2011 года. Интересно, много людей приобретут ещё в этом году предзаказанные авто? ИМХО - немного.
Следовательно, предварительно позаботившись об 10К рублях неустойки, указанной в договоре, диллеры, а следовательно и автоВАЗ ещё некоторое время будут благополучно сбагривать прошлогодний запас машин (сколько, 4 месяца производства уже, вроде?). Конечно, весь запас не продадут, но всё же! О как красиво получилось, купил прошлогодний авто за 100% цены и остался доволен!

Не знаю, куда мну понесло, но ИМХО, тема попахивает разводом на лоха.
Далее, чтобы окончательно убедить россиян быстрее покупать (предзаказывать) прошлогодние пирожки, я считаю, будет выкинут очередной слушок об очередном обоснованном повышении цены на гранту, с обязательным в таком случае выступлении по тв начальника автоВАЗа, в извинительных тонах.

Как говорит ведущая новостей на 1канале: "Время покажет"!

Слабонервных прошу извинить за неприкрытый сорказм.

Последний раз редактировалось advan; 26.09.2011 в 22:12.
advan вне форума   Ответить с цитированием Вверх