Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 17:08   #227
CSE
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-011-41 1.6 AT 2013
Сообщений: 2,346
Re: Давит масло с головки и крышки

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну у тебя не могло такого быть чтобы сначала стоял уровень масла в колодце, а потом вдруг из-за того что сверху там мазнули где герметику просто зацепиться не за что перестал бежать стык в головке, значит тебе его туда ливанули из внешки, а случайно или намеренно - тут уже история умалчивает, может ты сам подливал масла и ливанул мимо крышки, попало в колодец, а ты не заметил и забыл об этом - там вариантов полно, кроме тебя никто лучше всех обстоятельств не знает.
мне самое главное сейчас,чтобы этого уровня больше не было, и причина,по идее, не так сильно важна, да, если бы подливали, для меня это было бы даже лучше,чем если замазали и прекратилось. Посмотрим,скоро опять буду заглядывать в колодец. Сам я тоже не мог,мало того,что я вообще не подливаю, мне как на замене заливают 4 литра,так я в следующую замену только 4 литра и вижу что снова заливают.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А насчет чтобы горели сервисы - а сейчас камеры на каждом углу, особенно у сервисов где частенько клиентские машины стоят, такие мамкины поджигатели - легчайшая палка для ментов, нашел по камерам на чьей машине приехал, пробил владельца, пробил телефон владельца на каких вышках он регистрировался в данное время - поехал на зону, еще и за ущерб заплатишь, там такой нарисуют - мало не покажется, сразу на особо крупные попадешь. Это если чисто случайно урку опытного кинуть попытаются, да и тот на словах разведет такого нечистоплотного механика быстрее чем этой ерундой с поджогами страдать, поджигают из мести лохи, чтобы потом сесть и поиметь опыт.)))
ты в интернете посмотри сколько убийств на камеру,а мы тут про поджиги говорим.))))
CSE вне форума   Ответить с цитированием Вверх