Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 13:39   #557
Витальевич
Новичок
 
Аватар для Витальевич
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta лифтбек
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дилер Лада "Якрус" в Полоцке (Витебская обл., Беларусь). Доверия не вызывает. Делал на новой Гранте антикоррозийку. Приехал за 100 верст. Предложили оставить авто и приехать через три дня, а я надеялся переночевать у родных и забрать на следующий день. Не получилось. Поехал домой (а это как-никак затраты). Каково было моё удивление, когда позвонили на следующий день и предложили машинку забирать, мол, всё сделано. Приехал (опять за 100 верст), забрал. Пояснили, что всё высохнет через пару дней. А вымазали честно даже пластиковые подкапотные детали (кожух салонного фильтра и проч.) Прошло уже больше года, а антикор не высох, только пылью покрылся и липнет.
Делал ТО-0 в августе 2016. Убедили (вроде, вежливо, но настойчиво) поменять масляный фильтр и масло в дополнение к регламенту. Как тут откажешь убеждению. Заплатил, сколько сказали. Следов снятия клапанной крышки не заметил (ювелирно сработали, наверное). Звук работы движка не изменился. Подозреваю, что регулировки не делали. Сейчас сам делал ТО. Фильтр вызвал подозрение, что и его не меняли: весь ржавыми пузырями покрыт. Тогда не посмотрел. Сейчас об этом жалею. Ну, да ладно, про него не буду утверждать. Короче говоря, в полоцкий "Якрус" больше не поеду. Ну, не доверяю и всё тут.
Витальевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх