Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 11:35   #2995
okvin
Форумчанин
 
Аватар для okvin
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: oктябрьское-Крым
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта-норма
Сообщений: 98
Icon9 Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Хочу поделится своим мнением.
До сегодняшнего дня в целом был доволен своей грантов (норма 8кл),если бы не одно но,на 72 070 км захрустела вторая передача(плохо включается),эур стал хрустеть при повороте и на кочках,выжимной стал тарахтеть, рулевая тарабанить ,задние амортизаторы пищат при проезде неровностей (трут о метал),салон начал греметь,центральный замок при повышении температуры на улице сам закрывает то открывает пассажирские двери при контакте с водительской дверью,подшибники на генераторе при прослушивании (могу ошибиться названием)эндоскопом гудят,порадовала помпа -живая,накрылся гидрокоректор фар, пыльники наружних шрузов в утиль, один порвался замена гранаты, второй вот вот порвется. На низких скоростях стала ехать с заметным поддергиванием.
Поменял передние стойки,опоры с подшипниками, яйца , резинки стабилизатора, шаровые, рулевые наконечники, механизм самонатяжения тросика сцепления (снова нужно менять хрустит), бронепровода, карданчик рулевого вала, перебрал рулевую рейку.
Все бы ничего но коробка,эур и генератор (шум подшибников) затраты не из дешёвых, и грохот салона разочаровывают, задумался о смене авто,пугает что будет дальше. Радует двигатель тьфу,тьфу без проблем!
Вот такая моя история. Всем крепких авто!
__________________

Последний раз редактировалось Oleg08; 11.05.2018 в 15:54.
okvin вне форума   Вверх