Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 01:44   #44
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Lada Granta vs. Lada Largus

Цитата:
Сообщение от Pitonoff Посмотреть сообщение
Кстати в хетч или лифтбек тоже можно положить стиральную машину, с седаном этот фокус не пройдет.
Поэтому и говорю, что некорректно их сравнивать. Назначение автомобилей разное.
Корректно.Более практичного,чем Гранта седан-в вазовской линейке ничего нет.Ларгус тяжел и прожорлив,куда то выехать на природу с семьей-нереально.Длинная база,свесы,большая масса,слабый двигатель(для его массы)-не позволяет того,что может легковая машина типа Гранты.Стиралку и газовую плиту-возил в Гранте.В салоне также находились жена и трое моих детей.Груз-как и положено,лежал в ее огромном багажнике.Холодильник брал 7 лет назад,само собой привозка была от магазина и в вертикальном положении.В Калину-2 хэтч и "универсал"-даже газовую плиту не разложив заднее сиденье не тиснешь.Багажник очень маленький(240 и 350 л).О чем тут говорить?А вы упрямец!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от gostuv Посмотреть сообщение
Ну у меня сестра купившая за несколько недель седан(когда в продаже еще не было лифтов), увидев багажник моего лифта, воскликнула "Что, у него и багажник больше нашего?!!" (после оханий, "ды он красивее!!!" "почему мы поторопись с покупкой?!! ") - на что я "успокоил" ее приведя цифры
Зря ты его купил,ведь лифт хуже Гратны седана во всем.Поспешил наверно.Ну ниче,в следующий раз седан купишь.

Последний раз редактировалось владим11; 28.06.2014 в 01:41.
владим11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх