Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 10:55   #287
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от Raptop76 Посмотреть сообщение
Но не каждый владелец гранты регится в Гранта-клубе и описывает свои проблемы)))
Тут довольно много активных участников (внизу есть статистика на главной странице около 9700 - даже с учётом не имеющих гранты, думаю более 5000 точно есть).

Не зависимо от подготовки форумчан, от их субъективной оценки проблем с машиной, конкретные неисправности (когда машину пришлось чинить) машину то все покупали "случайную" относительно конвеера, т.е. статистика отказов даже для 5000 машин может уже давать некоторую картинку наработки на отказ для 500 000 машин. Сколько там с АКПП, сколько нет - я не знаю, интуитивно для статистики можно "средним по больнице" пользоваться.

Тот же расход масла в теме много кто отметился, но с расходом я насчитал 20 постов. А тема про АКПП вообще вялая. Пока это говорит только о её надёжности на пробеге до 100 000 км.

О ресурсности АКПП пока рано говорить, со временем если будет тема про ремонт АКПП, как снять то то и т.п. будет видно. Вот про двиг такая тема уже есть, у кого то к 100 000 км он не выдержал без ремонта по разным причинам.

Последний раз редактировалось www-shurik; 24.11.2015 в 11:00.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх