Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 19:06   #156
il1602
Кемеровская ячейка
 
Аватар для il1602
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Юрга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 228
Re: Прохождение ТО. Цены, качество обслуживания.

Цитата:
Сообщение от boro3003 Посмотреть сообщение
Колодки скрипят, когда был в Дюке по предписанию, купил у них колодки (что-то около 500 руб.), как время будет сам поменяю.
boro3003, Какие колодки купили?
Вот тоже думаю сам потом поменять после ТО1.
Наверное на субботу буду записываться, прошел 2230км. Как бы до субботы не перекатать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serezha254 Посмотреть сообщение
здравствуйте !скажите как фото выложить сюда!

Добавлено через 1 час 0 минут
здравствуйте обьясните пожалуйсто что значит потение двигателя? маслочто ли выступает наружу?

Добавлено через 29 минут
посоветуйте как поступить до ТО1 осталось не много пришло письмо предписане посетить ПССС вот не знаю ехать отдельно от ТО1 или всё вместе до кучи ?
1. Фото выкладываете когда сообщение пишете, сверху, где можно редактировать шрифт, есть значек "скрепка" нажмите на него там бедет новое окно через которое загружаете.
2. что то типо того, масло минимальными дозами просачивается через прокладку и происходит "отпотевание" двигателя, т.е. это вроде не течь, ничего критичного, но не приятно
3. ИМХО, если в предписании не указана дата посещения, то дождаться ТО! и там все сделать, тем более ехать в другой город я так понимаю.

Добавлено через 20 минут
чет познакомился на сайте с маслом в ДЮКе, думал eneos, посмотрел в руководстве на гранту, там из рекомендованных только шел и мобил, Это как то влияет на гарантию?
тоже с трасмиссионным маслом.
__________________
il1602 вне форума   Ответить с цитированием Вверх