Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 12:57   #58
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
185/65/14 тяжелее
175/70/14 лёгкие
вот всё зависит от модели и индексов нагрузки на сравниваемых шинах.
Не загоняйтесь в тяжелые индексы и будут вам и лапти и легкие.
Тяжелые индексы нагрузки и "дубовая" боковина это вообще не способ избежать пробоев на ямах (ну, вернее на дешевых херовых шинах, это способ, они несмотря ни на какие индексы растягиваются под нагрузкой как контрацептивы, поэтому и удар не держат), реально помогают от шишек легкие колеса

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
в ря3ани все токсичные газы превышены в десятки раз, ходить оапсно
я кажд день выезжаю за город дышать лесным воздухом!
ты приедь в город наш офигей от беспредела и вони
А у всех других в крупных городах, прям заповедники, ага))

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
эта трасса М5 главнейшая федералка страны и то её никак не сделают в автомагистраль (позорище властям москвы)
а в 2005 году она была говно говном если помните, особенно в шиловском и путятинском районах!
Собянин щас аж закашлялся, наверное. А чо не челябинским позорище, ну или башкирским?))

А в 2005 году (это 14 лет назад, если что) например на федералке М6 еще посты с ДОТами и броневиками стояли каждые 200км. Про асфальт там вообще говорить не приходилось. Люди на нормальных машинах предпочитали крюк в 250км но ехать из Волгограда в Москву по М4, а не по М6.
Зато, можно было за дёшево валить по любой трассе на всю железку и в принципе не париться сплошной разметкой и камерами (которых небыло).
Подумаешь, в 2005 произошло 223000дтп а в 2018 аж 168000 при росте легкового парка с 24млн до 42млн штук. Властям позорище!


... Но, зато сейчас, всему прогрессивному обществу "хуже уже некуда, надо менять".
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх