Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 16:03   #145
KIRATOR
Форумчанин
 
Аватар для KIRATOR
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 104
Re: Тормозные колодки.

Цитата:
Сообщение от Civik Посмотреть сообщение
Поменяй сам на зеленые Фероды. Я две с лишним тыщи езжу,хоть как торможу, и тишина, и мягонько так.
В итоге, решил что когда буду перекидывать резину с лета на зиму, заодно заменю колодки.
Купил зеленые феродо. И буквально минут за сорок перекинул колеса и заменил колодки.
Долго колодки не разглядывал, т.к. начался дождик и желания мокнуть не было. А вот предыдущие красные феродо не выбросил и уже дома внимательно на них посмотрел. Возникли очень большие сомнения на счет их оригинальности - "неподдельности".
Походу в авто49 (Би-Би) и контрафактом не брезгуют. Хотя могу ошибаться, т.к. четких критериев, с помощью которых можно отличить контрафакт от оригинала нет. Все косвенные признаки.
Начитавшись интернета :-), начал сомневаться на счет и купленных зеленых, но они как раз больше похожи на оригинальные феродо. Внешне такие же как и у здесь :-), я имею в виду и маркировку, и вид пружин, заклепок и упаковка... Фото
Поездим посмотрим.
З.Ы.:
Когда же мы будем жить в цивилизованной стране, в которой
моя жизнь, жизнь и здоровье моей семьи и окружающих не будет зависеть
от уродов производящих подделки, торгующих этими подделками и от безделья сволочей, которые с этими уродам должны бороться?

Последний раз редактировалось KIRATOR; 05.11.2012 в 00:29.
KIRATOR вне форума   Вверх