Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 18:51   #446
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Danila96, на ютубе есть ролик как снимают показатели с авто на стенде. Что-то мне не верится, что прямо уж с каждого снимают.
А пишут что 118 скорее всего для того, чтобы налог меньше был. Супер-Авто тоже раньше в ПТС писали 98 л.с., хотя там их поболее ста было.
Ну и что-то я не ощущаю этих 118-и лошадок.. Или прикатался уже за 3000 (я же со 128-го мотора пересел на Спорт)...
Ra'dic, ты описал механизм доводчиков стекол с ключа. А я говорил про режим автоматики водительского стекла (с блока управления ЭСП 1.5 секунды держать с нужном направлении и стекло открывается/закрывается до упора) и сказано, что аналогичный режим у пассажирского. Перед описанием сказано, что всё это есть в заводской поставке (то-есть блок умеет автоматически поднимать и опускать оба стекла), а под звёздочкой-сноской сказано, что возможно отключение автоматики для пассажирского стекла при помощи диагностического оборудования на специализированной станции. Короче на "люксах" такая же хрень, непонятно зачем людей инструкцией дразнят..
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх