Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 10:44   #555
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Брать или не брать?

Цитата:
По цене равны, не вопрос...А по наполнению?
А разве я об этом не сказал? Это же не отменяет того, что они конкуренты. Если нет и выбор осуществляется исключительно по комплектации, то концептлайн просто не имеет права существовать.

Цитата:
еперь, что касается гарантии от коррозии... 12 лет от СКВОЗНОЙ коррозии...Оглянитесь вокруг, сколько даже классик бегает еще не насквозь дырявых, если владелец следил за машиной...А еще, почитайте, про фольксовскую гарантию...Она такая же, как Вазовская: претензии не принимаются, если ежегодный осмотр кузова с устранением недочетов не делался...А он делается за деньги владельца...Спросите, ради интереса, сколько это стОит...
Да пусть такая же, факт в том, что Фоль, Киа, Хендай не боятся давать такую гарантию. Что мешает ВАЗу сделать 12 лет, а потом отказывать всем и вся? Фольц, Киа, Хендай дают 5 лет на ЛКП не то, что от коррозии. Да, они отказывают в гарантии в случае внешних воздействий, ремонтов, но у них нет такого издевательства как "коррозия стыков и сварных швов не гарантийный случай", я по крайней мере, не нашел такого.
Ну, да ладно, ерунда все это. Вопрос в чем? Держаться хотя бы на уровне, а не падать. Калина-1 лучше по стойкости к коррозии, чем Гранта и это печально, потому что я привык к росту, прогрессу, а не к такому удешевлению.
Alexandr вне форума   Вверх