Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 20:16   #28
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Icon8 Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Николай Н.Н. Посмотреть сообщение
Заказал Гранту в Новороссийске..при получении дилеры были настроенны только по быстрее меня отпустить..машину не помыли..хотя она и с наружи была немного но грязная..и в салон залазили наверное в "галошах с поля,где картошку с поля собирают после дождя"на мое замечание о соотоянии автомобиля,мне сказали что она чистая,я настоял что-бы помыли и пропылесосили салон,на это они протерли тряпочкой в местах грязи..и быстро "пропылесосили"лучше бы они этого не делали..пришлось потом заезжать на мойку и отдать 500 что-бы нормально помыли..хотел установить магнитолу...так они запросили 2000 за то,что две дырки в дверях сделают и три клипсы оденут...слов нет,а сигналку ставить 4400 работа.....хотел им сказать кто они и куда им всем идти!!!но сдержался...так они еще бумажку наклеели на сервисную книжку с тем,что гарантия снимается если я сам буду что-то дополнительное ставить.."магнитола,сигнализация,молнинг,противотуманки..и.т.д..)все должны делать у них!!!я заехал по пути в частную компанию,так мне за установку магнитолы запросили всего 500р.,потом я записался в Славянске к дилеру на то что бы сигналку поставить...приехал через три дня,а они мне-мы пока не можем нет у них схем на гранту..я говорю-зачем тогда назначили прием?! а они плечами жмут...мол не я !!!корова не моя!!.."сказали через пару недель звонить..так что у нас наши дилеры...зажрались уже...нет контроля со стороны АВТОВАЗА!!и везде-ни чего самим не делать,а то гарантии снимут!!я им а как например я поставлю сам молнинги дверей,а у меня допустим что- то с электрикой случиться??!!а они улыбаються...плечами жмут...так что я больше с АВТОВАЗОМ связываться не хочу...и мои друзья смотря на это ,тоже не хотят уже автоваза.....
[свернуть]


да блин ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Последний раз редактировалось feudor; 19.01.2012 в 18:08.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх