Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 11:39   #824
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Плюсы, что он бесплатный, всегда карты актуальны, удобный, информативный и интегрирован в сервисы. Работает стабильно, а если заблудились с ним, то без особого труда можно масштаб карты изменить, понять окружающую ситуацию.
1. Я.Н это не автомобильный навигатор. Это инструмент поиска объектов и маршрутизации. Этим он хорош. Возможно, лучший. Как навигационная система для планирования сложных и длительных маршрутов на автомобииле- нет. Как инструмент именно маршрутной навигации -
нет. Претензии к объезду пробок я выше изложил. "Поля" знает слабенько. Сильно привязан к мобильным сетям. Я.Н. Это отличный сервис поиска и маршрутизации для крупных городов. Пока, не более. Но, он же развивается!
Пожалуй лучшую автонавигацию предлагает GARMIN (но они отказались от распространения ПО отдельно) Приемлемое качество навигации - Навител (достаточно хорошие оффлайн карты, неудобный, но существующий планировщик маршрутов, есть актуальные онлайн сервисы, водит по Москве быстрее Яндекса, но нет голосового поиска, например)
2. Если вы не платите за товар, значит вы-товар)).
3. Я вон там выше, написал именно свое личное отношение. Оно субъективно и основано на давнишнем личном опыте использования я.н., личной неприязни к утилитам "всё в одном" и субъективном недоверии к бренду Яндекс.
Базовые требования к маршрутному навигатору - понимание где и когда ты будешь находиться на маршруте.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх