Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 10:25   #191
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Извиняюсь за оффтоп,Игорь 190, А мне вот АвтоГермес на ул.Красной сосны не понравился,по телефону обещали одно,а на проверку иное,в частности тех цветов,в нужной комплектации не оказалось,скидок так-же не было хотя были обещаны,особенно на модели 2013 года,которых в наличии вообще не было,да и шоурум тесный,значит поехал я от них прямиком в "МЕГА-МОТОРС"про них и напишу,предварительно было узнано о комплектации автомобиля,цветов,скидок,в я информация была достоверна,изначально выбор был в пользу Лада Калина-2 хэтчбек,но в итоге выбор пал на Гранту 21905-42-012 с ESP,наш менеджер Волков Максим,всё включил показал,рассказал об обоих авто,допы не навязывал(но я сделал у них антикор и "жидкие" подкрылки),сделали скидку 16 т.руб,внёс предоплату 22.03.2014,пока ждал ПТС поднялись цены,но меня это не коснулось,все договоренности были соблюдены,подъехал за авто чуть раньше положенного времени,Максим через пять минут выгнал авто,которое было чуть в пыли,показал что всё работает и как,пока Гранту мыли внёс оставшуюся сумму,оформил КАСКО,ОСАГО,получил ключи,получил пару на напутствий по обслуге и обкатке от Макса и в путь.
Кстати под ногами в Гранте,чтоб не пачкать ковролин,лежали специально листы бумаги,шоурум большой.
Итоговая оценка 5+

Последний раз редактировалось Вазавод; 28.03.2014 в 10:29.
Вазавод вне форума   Ответить с цитированием Вверх