Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 19:00   #33
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: ТО у официалов

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Ronny, то есть действительно в Дав теперь пускают в сервисную зону??? Конечно 8 часов это черезчур,но зато сам все контролировал.

Кстати на 2-ое ТО еще никто не ездил?
чет я забыл писал я тут или нет, у меня пробег уже 20, второе ТО делал при 13тыс., снова в ЭКСе, специально пометил АКБ (там они должны уровень электролита мерять), болты крышки ГРМ (должны смотреть его состояние), и болты клапанной крышки (реально ли клапана регулируют снова).

В итоге все мои маркеры сработали, т.е. все откручивалось. Клапана регулировали уж точно т.к. прокладку положили плохо, масло начало сочиться и гореть белым дымом из под капота, да так что мне уже сигналили и огнетушитель предлагали. Приехал к ним снова и поставили все нормально. по времени часов 5-6 заняло не считая моего возвращения из за масла. Думаю и дальше к ним ездить. Гранта это первая машина под капот которой я не заглядываю вообще и что называется только бензин заливаю. Попробывал бы дав авто, но опять же. Я почти в соседнем доме живу с ЭКСом. Друг приору обслуживает в даве, разницы никакой принципиальной.
__________________
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх