Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2022, 15:01   #136
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Выбираем летние шины для Лада Гранта

Китайцев много кто ставит сейчас, но пока у людей предубеждение стойкое - не стоит китаю доверять.

Это как у нас колбасный цех, они натуральный яйца вместо порошка яичного спыли полгода. ПОтом вот так раз и поменяли рецептуру (жена там одно время работала).

Китайцы с нашим рынком так же могут поступить, они спецом столько брендов раздули, чтобы потом у части брендов снизить издержки за счёт качества.

Я что то побоялся китай, хотя есть отзывы положительные и пока есть несколько брендов, но может путаю, но мне почему то запомнился триангл. Хотя я резину так щепетильно не выбирал. Было время, ездил на БЛ-6 летом и даже не парился.

На своём опыте тяжело сравнить, тут лучше реальных водителей, кто имеет возможность менять машины.
У меня получается с момента покупки гранты 9 лет, а резины на лето всего три было: кама штатная, йокохама и в это лето бридж стоун но чуть большего размера (вот это мне реально понравилось больше, чем смена бренда кама на йоку).

Так же зимой: кумхо и бриджстоун. И вот в эту зиму размер поменял, по летнему опыту.

А 9 лет назад ездил на ниве - там другая резина, другая машина. А по отзывам судить действительно тяжело.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх