Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2023, 11:43   #310
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Выбор зимних шин - 4

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
На севере, если припарковался на чужое (чищенное от метрового снега место) первый раз (если нет водилы - и сказать не кому) спускали шину, второй раз выкручивали золотник и клали на колесо. Если пришибленный и второй раз не понимал - выкручивали золотник и выбрасывали его... Как правило - четвертого раза уже не требовалось...
Не первый день на Севере живу. Местные жители чистят себе места, ставят туда машины и тд. У меня тоже было такое место, я туда 4,5 года ставил машину, и на автозапуске она у меня там в морозы работала. Но еще на Севере очень много приезжих, которые просто снимают квартиру. Они приезжают и тупо ставят машину, куда попало. Если ты ему скажешь про свое место, он тебя просто пошлет. Особо ушлые ставят камеру и направляют ее на машину. Я машину переставил туда, где не выведено подогревов, место там никто не чистил, как раз такие "заезжие" там ставили, то один, то другой, им же без разницы куда ставить. Кстати я еще пару заезжих подвинул )) машина неминуемо продвигается в сторону моих окон
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх