Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 22:58   #18
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Лада Гранта и Vortex Corda (ТаГАЗ)

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Потенциалом обладает не большое количество китайских автопроизводителей. В основном это те, кто работает по франшизе или прямом лицензировании кузовов и агрегатов с минимальными изменениями в дизайне. Например, Haima 3. Увидел как-то в салоне и не понял сперва что за машина. Потом уточнил. Купили они значит у Мазды кузов и агрегаты от третей модели, чуток переделали дизайн и выпустили как свою новинку. Фронтальный краш-тест по ENCAP выполнила на 14,6 в максимальной комплектации со всеми ништяками. Но и цена такой машинки в салоне у меня в городе 680 тысяч рублей, за довольно-таки скромную комплектацию. Извините, за такие деньги я себе автомобиль по-приличнее куплю, чем китайскую переделку.
А вот машины низкого ценового сегмента, которые являются собственными разработками товарищей китайцев, как вы сказали, прямые наши конкуренты, по безопасности и качеству сборки находятся на уровне наших пятерок.
эту хайму чуть не купил мой товарищ) ну понравилась она ему очень) на нее только только было появилась реклама как он мне звонит говорит айда слетаем, тогда она стоила 430 вроде в базе, приехали приглянулась она ему, до этого он ездил на лачетти) короче еле как отговорили его от такой покупки) в итоге щас ездит на солярисе и косо смотрит на китай)
Марат вне форума   Ответить с цитированием Вверх