Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 21:19   #127
svan1941
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219170
Сообщений: 11
Re: Давление масла

Благодарю все ответивших.Хочу пояснить:масло покупал не за гаражами,а в магазине автозапчастей,хозяина которого хорошо знаю(что конечно не защищает от подделки).Остаток масла в канистре,оставшееся со смены перелил в стеклянную банку и стояла она в холодном гараже.Никакого расслоения,примесей и осадка визуально не видно.Но..Оно густоватое,когда из банки льешь.Теперь по поводу гарантии.Дилер находится от меня за 60 км и по надежным отзывам отличается крайним непрофессионализмом.Далее. Поставить сигналку-у Старлайна-по осени было 9000 т.р.У ОД-значительно дороже.Тонировка-4000 т.р.,у ОД опять таки дороже.Поставить прицеп с электрикой-1200р,у ОД-опять дороже.Вопрос:зачем мне переплачивать жадным непрофессионалам,которые исправляют свои ошибки с большими нервами и скандалами?Также лью 92 бензин,так как считаю что между 92 и 95 большой разницы нет(это мое личное мнение,которое я никому не навязываю).По крайней мере всю прошлую зиму сравнивал по поездкам на работу.Разницы не ощутил.Теперь ситуация:сломалась машина,я гружу ее на воровайку и везу к ОД..7000 т.р.А там мне говорят:ты не тот бензин льеш,не так эксплуатируешь и так далее.Ремонт за свой счет.Можно конечно поспорить,но смысл?Именно поэтому я обслуживаю машину у человека,которому доверяю.А не потому что хотел сэкономить сколько то рублей.А сообщение ГМО,прямо скажем,не порадовало.Нда,попросил совета.Впрочем,не удивлен.Встречаются такие люди.Просишь совета,а нарываешься на лекцию в категоричной форме.
svan1941 вне форума   Ответить с цитированием Вверх