Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 16:34   #745
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Ну а что расстраиваться - поменяй обратно) есть, конечно, некоторые варианты, на которых возможно потеряешь больше (типа весты с роботом), но в принципе весь популярный наш б-класс (корейцы, поло/рапиды, логан/сандеро, гранты/весты) довольно ликвиден.

Добавлено через 3 минуты


Есть такое..недавно спросил у матери, что хочет на ДР-говорит стол, только сделай сам из дерева, а то вся эта мебель современная хлипкая.
Лучше вообще не покупать. Знать бы заранее.

В своё время отец у меня фунтика выбрал - перебирая все варианты. В общем вот там была разница от выбора того типа кузова и сама машина очень не плохая была, кажется 240т.р. тогда он стоил, который 1,3L фары с капелькой.

Ну вполне хорошая машина, дверь сзади для хозяйства вообще плюс, т.е. вот такие отличия сразу себя оправдывают, если знаешь для чего берёшь. Я на ней ванную чугунную привёз во время ремонта, даже не ожидал от фунтика. И машинку автомат на нём же привёз.

От гранты получил чего хотел, детей в школу возил 7 лет, вполне экономно, каждое утро всегда заводилась, поломки все ждали всегда хотя бы до выходных, но особых и не было. Даже проходимость оказалась на высоте, цепи одевал раз пять.

В этом плане мне только ширины багажника гранты несколько раз не хватило, а так по объему очень даже (веста уже минус). А так менять 5 местный седан на седан 5 местный седан я уже наверное не буду, шкода или веста - из плюсов только обновление машины - многие улучшения для меня уже не интересны.
Тут или ради обновления машины, но с такими темпами я ещё могу лет 7 ездить. Либо конкретно другой кузов под новые задачи, которые с годами меняются. А вся эта облицовка и "ништяки" всякие как то отошла на второй план - тут важно, кому то престиж важнее ширины проёма в багажника.

Мебель просто Г. стала Новый стол книжка развалился у тёщи с посудой - там реально конструируют ПТУшники, скопировать не могут, а их конструктив только для выставки на показ и минимизация материалов. Нога подкосилась - я просто офигел, когда под скатерть заглянул чего там свинтили, ребёнок 6 класса на уроке трудов(технологии) и то лучше бы по прочности собрал.

Последний раз редактировалось www-shurik; 24.11.2020 в 16:41.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх