Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:44   #542
borisovds
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Томск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от AKlion Посмотреть сообщение
Нормально себя ведёт коробка с новой прошивкой. Ничего криминального не заметил. Успел один раз в сугробе немного застрять, пришлось вытаскивать, всё ок. А шестерёнка у меня вообще никогда не загоралась. Хотя были и пробки многочасовые в москве в жару.
Мне на ТО1 развал-схождение регулировали, после этого машина ведет себя ужасно. Появилась какая-то вертлявость, в колее болтает, на скорости кидает по сторонам, и заметил что ухудшилась проходимость. Раньше по рыхлому снегу выгребал медленно но уверено, оба колеса гребли, а сейчас практически на ровном месте останавливаюсь, кручу рулем то одно колесо в букс, то другое. И шестеренка часто стала загораться, у меня за год всего один раз шестеренка загоралась летом, в жару, с включенным кандеем, по убитой дороге (скорее всего просто жарко было). А сейчас 10 мин букса и горит родимая.
ОД сказали, что все параметры развала-схождения в норме.
Я вот думаю что эффективность работы АМТ сильно зависит от настроек развала-схождения. (в условиях скользкой дороги)

Добавлено через 2 минуты
Да и помню, что кто-то жаловался на то, что робот сильно буксует и скорости переключает на пробуксовке.

Последний раз редактировалось borisovds; 11.01.2017 в 17:01.
borisovds вне форума   Вверх