Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 13:34   #555
Northern
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: нормальная АКП
Сообщений: 159
Re: Проблемы с заводкой, дергается двигатель

Цитата:
Без обид, всем пох на твою машину,это если честно , не надо извиняться за нее.
Это точно. Причем не только простым обывателям, но и на самом автовазе, если верить инженеру по гарантии. Со слов инженера, они писали письмо на автоваз, но те ничего внятного не ответили.

Цитата:
Как бы тебе помягче то.... автомобили ВЕЛОпром не выпускает, только автопром )
Конечно, я имел ввиду отечественный. Хотя, это с горяча. Через годик забудется этот гемор и я снова буду советоваться со своим кошельком прежде, чем такое говорить

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Просто говно диагносты там у тебя, вот и всё. Этих грант уже несколько миллионов выпущено и продано, но заметь проблемы не у каждого))) Тебе тупо не повезло в этой лотерее.
Я понимаю, что какой-то брак в конкретном экземпляре. Диагност честно при мне подключает сканер. Разводит руками, мол ошибок нет. В конце, вообще уже ничего делать не хотели. Пока письмо на имя директора не написал и пригрозил судом. На суд мне честно сказали, что хрен докажешь. Скажем, что это ты говяный бензин заливал (а она не заводится именно в мороз эдак от -15 градусов). Если теплее, заведется раза с третьего-четвертого, а это не неисправность. Справедливости ради надо сказать, что директор у них показался нормальным человеком.
Northern вне форума   Вверх