Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 17:49   #65603
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 66.

Цитата:
Сообщение от Freevector Посмотреть сообщение
Соглашусь в том что в августе 1991 мы получили фактический контрреволюционный переворот в стране.
К которому медленно начали подвигать народ еще 37 лет назад после ухода И.В.Сталина.
Все чем жили и за что боролись наши деды было вывернуто на изнанку оболгано и в конце концов уничтожено.
Из чего можно сделать вывод что все социалистические заветы и свершения великой сверхдержавы аккумулировались и держались на одном человеке.
Иосиф Виссарионович был уникальным человеком. В первую очередь, уникальным тем, что не стремился к личному богатству. И требовал того же от других, обличенных властью. Ни до ни после него я не могу припомнить людей, которые не стремились бы к личному обогащению в ущерб всему.

Нынешняя то власть заботится исключительно о личном кошельке и исполнении колониальных повинностей. И все мы прекрасно видим, как оптимально стало здравоохранение, образование и прочие блага, гарантированные налогоплательщикам.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх