Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 11:50   #67
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Подорожание Лады Гранты

Если честно Господа форумчане, то грустно это все читать. Но и ВАЗ я понимаю, не оправдываю. Дилеры тоже кушать хотят. Их маржа при продаже по фиксированной цене видимо мала, хотя я и не знаю расклада. Я брал за 256000 в далеком уже 2011 году. ) Инфляция, нестабильность, мировой кризис.... Эти амерекосы замучились бумагу печатать, а мы нефть за эту бумагу отдавать. Вот где лохотрон. А производство это всегда сложно и трудно, поставщики подводят, рабочим копейки реально платят на ВАЗе, а не хочешь, ну и не надо. Цена конечно это ключевая составляющая в общей оценке Гранты. Нефть упала в цене, долар скоканул, рублевые цены поперли вдогонку. А договора с поставщиками остались старые, но цены растут, цены могут поднять на метал, на комплектуху и машина в цене вырастет полюбому потом и контрактные цены тоже хочешь, не хочешь, изменятся в сторону повышения, ну и человеческий фактор ясен пень, как же дилеру и не накрутить то на машинку немного и не попридержать под шумок? Система интернет заказа все равно лучше, чем живая очередь с произволом дилера. ВСЕ ИМХО!
__________________
прошел огни и воды. удалась машинка.

Последний раз редактировалось Евг; 18.06.2012 в 15:58.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх