Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 11:54   #189
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Re: Лада Гранта и Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Дороже и еще как. Вообще, мне даже кажется гранта дороговата уже. Мне вот не понятно до сих пор есть в продаже детали 2109, 2115, 2110, Калина, Гранта, вроде по железу, пластику одно и то же, но почему то цена растет в геометрической прогрессии.


Не все покрывает хитрая гарантия.


Ну и конечно все выстроились в очередь ее у Вас купить.
Если бы так было, то я первые 3-4 года, даже масло бы не менял, все равно же потом на продажу.
Вообще из б\у я не стал бы покупать Гранту, Весту, Солярис, Рио, исключение, только если очень хороший вариант максимум с одним хозяином, с реально низким пробегом, за небольшие деньги.
Я сужу по прошлой гранте. Всё делалось по гарантии, свои деньги вкладывал только в разные ништяки (обвес и т.п.). Продал я её с первого же звонка, причём объявление о продаже не выкладывал никуда, только на drive2.ru написал что продаётся машинка.
И да, у машины был один хозяин, небольшой пробег (56000 км за почти 4 года), новая акпп (меняли по гарантии), близкое к отличному состояние.
Поэтому и написал, что и Веста на гарантии потребует минимум вложений как и прошлая Гранта (чехлы, ковры, тонировка, полироли и т.п.), потом продам. И, кстати, Веста на палке кушает прилично меньше топлива Гранты с акпп, так что может и меньше чем Гранта потребует средств за время владения.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп

Последний раз редактировалось serbtula; 16.04.2017 в 14:18.
serbtula вне форума   Ответить с цитированием Вверх