Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 18:20   #27
NumLock
Форумчанин
 
Аватар для NumLock
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21917-42-710 люкс мкпп
Сообщений: 65
Re: Шпаргалка с выдержками из Закона "О защите прав потребителей" для общения с ОД

ИванНСК,
Как по мне, то наверное нужно действовать по совести, Если авто на гарантии, ТО ты выполнял у официалов, эксплуатировал авто в соответствии с инструкцией и при всём при этом у тебя начал бить руль... Лично я считаю, что здесь должен отдупляться либо производитель авто, либо производитель Технического Обслуживания в зависимости от того что из этого выполнено не качественно.. Конечно в такой ситуации Они стараются либо свалить ответственность на потребителя, либо содрать бабла по максимуму в зависимости от мягкости и подкованности владельца авто. И с какого хрена я должен оплачивать балансировку, которую должны делать на ТО "в случае необходимости", которую они ссылаясь как раз на такую формулировку не делают... Естественно я говорю о том случае когда владелец балансирует колёса когда это требуется, и в данной конкретной ситуации уверен, что дело не в балансировке колёс.
Ну и конечно если ты гоняешь по ухабам как на раллийном авто.... то пенять на себя наверное только))), в этом смысле в той-же инструкции написано что автомобиль предназначен для дорог с асфальтовым покрытием, остальные дороги на свой страх и риск.

Последний раз редактировалось NumLock; 28.07.2016 в 18:37.
NumLock вне форума   Ответить с цитированием Вверх