Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2023, 23:40   #472
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Пункт отъема денег у населения строят южнее Богучара на 50-75 км (точно не засекал)
Гораздо дальше., уже ближе к Р.н.Д..! затем перед Павловской., и после Павловской..! т.е. от Павловска по старой м-4 и до Краснодара выходит три кассы, 100-200 и 300 рубл, ( 600 ),в будний день.. в выхи на 50 руб. каждый участок дороже..!!! ну и объезд Аксая 300 рэ, но я и думал туда заезжать., вполне нормально и по старой дороге ехать., то же расстояние., только бесплатно..!)
......
А так любителям ехать по м-4.!!!! объезжайте эту ушлепскую дорогу, как можно дольше..!!!! лучше кожурями ехать., авось не отдых не на работу., несколько часов погоды не сделают., но лучше ехать, чем стоять в пробках..!!!!!
В эту поездку наловил этих пробок по горло..!!!!! они на этой трассе возникают с завидной регулярностью..!!!!! особенно "радует", когда очередной ублюдок-шумахер-шашечник таранит себе подобного, и навигатор показывает, что впереди пробка 15 км., и пару часов., мол впереди ДТП., проезжаешь и видишь этого ублюдка стоящего перед гаишниками и охота монтировкой забить его урода до полусмерти., ибо он обгонял меня по обочине и играл в шашки впереди....!
Потому повторюсь., лучше ехать кожурями., а по м-4 в крайнем случае...!!!!!
Кстати ещё подставу видел., два смуглых лысых и бородатых козла, лезли на Поло между двух потоков., пытаясь спровоцировать ДТП., и на моих глазах подрезали фуру., так дальнобой, молодец, на высеры козлов без разговоров дал по репе лысому водиле., пока второй пытался махать клешнями., остановились оба потока и народ кто смог выскочил из машин и пропи....дили загорелых по полной программе., похоже надолго у них охота пропадёт на своё "ремесло".., хотели Поло их перевернуть., да обочины нет., забор железный.., и так пробка., а тут ещё полоса перекроется..!))) КОРОЧЕ ВЕСЁЛАЯ ТРАССА М-4..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх