Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 22:31   #38
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Re: Чем смазывать замки в дверях и замок зажигания ?

Привет, грантоводам!
Подскажите долго не заходил на этот форум и пока теряюсь. Подскажите может где обсуждалось,...
У меня проблема вот какого характера, спустя сезон эксплуатации началась загадочная вещь с правой передней дверью (пассажирская) , ровно при минус 2 градуса мороза она ,а вернее замок умирает- блокируется и невозможно открыть с улицы ! Если открыть с изнутри (с небольшим усилием) тогда она не закрывается!
Был случай когда жена держала дверь до точки пребывания, случай 5 дней просто на веревку привязывал , бог миловал и приходила кратковременная оттепель и дверь закрывалась. Теперь больше не прикасаюсь к двери ,жена ездит на заднем сидении . Погоду можно по двери проверять, открывается значит теплее -2 градусов погода. Ну это я хочу исправить в машине держу силикон, вдшку, спирт 95% ну замку это все по барабану. Думаю малой кровью проблему не решу, подскажите классификацию замков (левый, правый ,артикул?) у нас в магазинах просто нет в продаже, придется заказывать в крупный город. Четвертый год машине, а с запчастями до сих пор проблема. Спасибо кто подскажет.
__________________
<a href="http://www.autometric.ru/car/vaz/granta">
wasp вне форума   Ответить с цитированием Вверх