Тема: ТО 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 01:41   #163
alexik
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Spb
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: ТО 3

Цитата:
Сообщение от Евген152rus Посмотреть сообщение
Вот по этой же причине и я отказался от услуг официального дилера. Деньги берут большие а работы не выполняют, потому что знают что их никто не КОНТРОЛИРУЕТ
Ну не совсем так. Моя история получила продолжение. Я написал жалобу на дилера в АВТОВАЗ на e-mail: tcs@vaz.ru (Центр Удовлетворенности Потребителей). Мне отзвонились с АВТОВАЗА, причем телефон по коду номеру даже сам определил, что звонят из Тольятти. АВТОВАЗ передал всю информацию дилеру, и последний назначил мне новую встречу у них, где мне проверили тормоза. В этот раз уже все циферки на тормозном стенде показывали нужные данные, а не нули, как при предыдущей лжепроверке. У дилера машину бесплатно помыли, и дали распечатку со стенда HEKA, которую кстати не дали в первый раз. Тормозить на стенде им пришлось много раз - сказали, что сначала из-за мойки задние тормоза не вписывались в зеленую зону. Результат финальной проверки - тормоза в порядке.

Вывод: дилеров контролируют и прессуют, если косячат. Я бы к этому дилеру поехал на следующее ТО, если бы они уволили электрика-хамло и приемщика, обманувшего с лжепроверкой на стенде HEKA. Так что, дилер "Город Русский Машин", давай до свиданья. В следующее ТО понесу деньги другому дилеру.
alexik вне форума   Ответить с цитированием Вверх