Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 11:13   #702
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от divey Посмотреть сообщение
Подолью. Турбо с ДСГ только для того, чтоб посмотреть на достижения народного хозяйства. Машина хорошая, резвая, тихая и дорогая. Раз в две недели бегаю заряжать аккумулятор, просто утром не заводится и все. Эру так и не отремонтировали, моргает красной лампой, дилер сказал, что неисправность электрики к пожару не приводит. Бесит омыватель стекла - 3 секунды до начала подачи воды. Запотевает изнутри верх лобовика, встречные, когда светят все становится как в тумане, а темнеет сейчас рано. Если прибавить обороты отопителя противно дует куда не просят, потоки воздушные узкие что ли и обогрев лобовика вырубается через 5 минут. Еще на камере заднего вида капля все время висит и смотришь как рыба в мутной воде. Жрет непростительно много для "современного" авто, 8,5 л. на трассе. Подвеску немного растряс, думаю привыкну со временем. Интересно, "древний движок" Веста 1.8 сколько жрет если не тошнить, наверное, как супер современное двигло от говновага. Мебель получше еще. Приехал с гаража сейчас, колеса менял. В шоке. Думал удивляться в этом мире больше нечему, а оказалось, что пороги мятые в четырех местах с новья! Эти дебилы не сделали поддомкратников (или хорошо спрятали) и их родные сервисмены подъемниками мнут пороги. Складывается впечатление, что все достижения НХ связаны с рехтовкой углов, прищуром фар и круглыми шестернями в КПП. Кто будет хотеть ваг поизучайте темы, хотя если народ миллионы валит на ведра с болтами, то никто не сознается, что купил кучу говна. И не продашь, налоги, потеря стоимости… Влетел с игрушкой. Не хотел писать, но последнее добило.
Продавайте если так, очень не повезло. Для домкратов специальные метки есть (стрелочки такие, прям на порогах выштампованы). Ни я сам, ни сервисмены ничего не мяли. Стекло запотевает - такой проблемы не видел ни разу за 3 года, может фильтр поменять салонный? Или листвой жабо забилось? Какие 8,5 л на трассе с ДСГ??? У меня атмосферник и автомат, при 110 км/ч не больше 6-6,5 литров средний. На море гоняли - в 5,9 уложился, с кондиционером и пробками в Горячем ключе. 8,5 у меня по городу с трафиком.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх