Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 11:10   #3
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Кстати, отмечу себе что мультируль на весту дешевый.
Значит, можно купить например комфорт имидж и получить лобогрев и кнопочную магнитолу. Мультируль поставить позже за 6-7к.
Еще и диски листые 16 с резиной. На моей сейчас 15 на штампах. Тоже кстати сейчас об этом подумал, что имидж можно было и мульти руль поставить. С другой стороны ни чего допиливать уже не хочется в новом авто за 600+ штук. И не было бы камеры заднего вида. Раз уж купил новую и переплатил по сравнению с б.у - просто ездить и ни чего не делать охото. Все основное что есть имеется и в ММС для меня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Целая тема огромная на профильном форуме, где и я отписывался..
http://www.polosedan-club.com/thread...12#post-241908
есть еще другой форум поло седана. Этот вроде не основной

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как раз комфортное передвижение - это больше к поло, автомат какбэ намекает. Даже если есть мысли о гонках с приорами - 1.4 тси в помощь.
Автомат не всем нужен. Мне он даром не сдался любой. А 1.4 тси слишком дорого уже . А так веста вполне комфортна после гранты. Не хуже поло думаю в целом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
У гранты под защитой были те же 145 мм, как и у поло - ни одного нарекания к ее проходимости у меня не было. Не видел ни одного случая, когда человек брал бы автомат на гранте и сокрушался по поводу просвета.
А сколько там под передним бампером у гранты акпп ? На лгс примерно как на поло передний свес был - я к бордюрам боялся близко подъежать. На весте куда проще стало, перестал об этом беспокоиться - это большой плюс в повседневнойэксплуатации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Одного клиренса мало, чтобы быть кроссовером. У кроссоверов кузов универсал, высокая посадка, большие колёса и короткие свесы.
На весте высокая тоже довольно посадка. Колеса большие не проблема, 16 даже уже норм. А универсал кузов, кашкай например не вместительный совсем, толку мало.

Последний раз редактировалось hoh23; 25.08.2017 в 11:01.
hoh23 вне форума   Вверх