Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 12:38   #194
Добрыня
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2023
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 8
Re: Покупка Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Всё нормально, с классикой и зубилами сравнивать не надо.
Мозг чем-нибудь делать может, но сильно реже, чем на тазиках прошлого века и решается недорого относительно инок.

Что с комплектацией? Если близко к максимальной и машина не битая, стоит брать.
Сейчас доступных хороших машин уже не будет, остались ВАЗ барабан задорого и китайцы с заоблачным ценником.
Комплекташка ближе к максималке, в ДТП не была, эксплуатировалась в весенне-летний-осенний период по принципу; дача, рыбалка грибы. Вообщем принимайте в круг грантоводов)) Логан тоже неплохая машина но она у меня сгорела. А без авто я не могу в плане работы, я и днём и ночью поступит сигнал и сразу выезжаю. Авто это для меня всё.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Цена подарок, если друг не обиделся, её элементарно перепродать за 500 выйдет. Ну или поездить и если как то не сойтись характером с ней, за 450 и через год уйдет.
Сейчас в хорошем состоянии 2015г. За 400 продают.

Добавлено через 5 минут
Пробег главное родной, сиатывают пробег в основном перекупы.
А вообще комплектация играет роль:
Авто 8клаппаное или 16 - как правило на 16 сразу плюсом будет и АБС и подогрев лобового т.п., может и круиз (но в этом случае за 400 её бы не отдавали).
Если 8кл - там или просто все деревянное или хотя бы есть кондиционер, попогрев ну или по миг Эл.стеклоподъемники.
По эти параметрам гранты и идут с завода цена Макс компл сейчас до миллиона, мин. 650 ну и кузов седан или лифтбэк (он дороже).

Добавлено через 53 секунды
Но даже самая деревянная с родным пробегом 2х летка дороже 400 тыс, если нет повреждений от дтп.
Перепродавать я не собираюсь, поскольку ездить нужно.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Без кондиционера, правильно понимаю?
С кондеем.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Вчера был в салоне у дилера.
8V/1.6, с вёслами сзади 980 тыщь. Бери, не думай даже.
Сейчас позвонил другу сказал беру))
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием Вверх