Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 09:59   #34
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: Подключение видеорегистраторов и антирадаров.

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
А что если регистратор или антирадар сразу подключить в цепь прикуривателя? При остановке все равно регистратор чаще всего убирается от пытливых глаз куда-нибудь в бардачок, и понятное дело, отключается от питания. Собственно сам вопрос такой: как отразиться подключение провода питания регистратора на заряде аккумулятора, если на время стоянки регистратор отключать от питания?
Если вопрос глупый, отнеситесь с улыбкой Я не электрик, и с физикой в школе всегда были проблемы. Я по большей части механик, с электричеством не дружу в принципе и мало в нем разбираюсь, поэтому прошу вашего совета.
Если отключать питание видеорегистратора с исправным акумом, однозначно ниче не будет, если поездки часты. Я лично свой тоже постоянно снимаю и уношу с собой, не хочу провоцировать криминальный элемент. Еще у меня имеется радар-детектор, а гнездо прикуривателя одно (сам не курю). Нынешняя машина все равно пойдет на продажу, поэтому ничего не делаю. Придет Гранта, тогда по месту сам сделаю, сейчас по фоткам не решишь.
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх