Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 23:22   #13
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: Наша Гранта стартовала в автопробеге «Сделано в Тольятти»

Сегодня автопробег добрался и к нам в Тамбов. Увы, из-за того, что площадку выбрали не самую удачную, практически за городом, народу было совсем немного:

В основном присутствовали сотрудники местного дилера и его же посетители. Тех, кто специально приехал посмотреть было немного.
Пообщался с ребятами из экипажа Гранты Артёмом и Михаилом, посмотрел саму машину. Даже немного проехался, чтобы почувствовать как она с кондиционером едет. Надо сказать, ребята не преувеличивали, едет нормально, также практически, как и моя Калина с приородвижком. Жаль не удалось сравнить на больших скоростях и посмотреть, как себя Фрост ведёт на ХХ, но, надеюсь, всё ещё впереди, тем более договорились, что я ещё в Москве встречу автопробег на финише, да и Гранта в Москве останется у хозяина. Остальные авто, участвующие в автопробеге не вызвали особого интереса, ну разве что брагинская Гранта, тем более, что она напомнила мне мою предыдущую Калину, практически те же доработки и те же полученные в результате характеристики движка: около 130 лс.
Да, ребята сказали, что Тамбов им понравился, жаль только, что программа у них изменилась и ночёвку перенесли в Липецк, а так бы познакомились с Тамбовом поближе.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх