Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 11:47   #369
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Попробуй счас у всезх кризис может и получится, только не в Лада там барыги цену хорошую не дают
Зависит от дилера. У нас все три дилера лады - мультибрендовые, причём у двоих лада - это вовсе не основное направление.

Один торгует корейцами - киа и хундай, раньше еще продавали опель и шевроле, никакого автоваза. Автовазом они занялись только когда GM свернул продажи.
Второй - официалы мерседеса, форда, ниссана, сузуки, пежо, фиата. У них даже есть отдельный автосалон для авто с пробегом - им я сдавал прошлую машину, цену дали неплохую. У них же брал гранту с дополнительной скидкой 20 тыщ от дилера.
Третий - торгует только автовазом и шнивами. Там да - трейд-ин был жадный.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Салону тоже надо наварить, поэтому скинут они вам цену значительно.
Сейчас новая гранта как моя стоит 570+, причём там робот а не автомат.
Судя по разнице между Нормой на роботе и Нормой на автомате - доплата за автомат относительно робота = 30к.

Я свою брал за 400.

В вышеупомянутом пробежном автосалоне за эти деньги щас выставлена годовалая гранта на автомате: http://probeg33.ru/cgi-bin/bn/servic...car.pl?id=1764

Брали её значит за 340-350. Но это самая простая Норма с кондеем и 8-клапанником. С пробегом под 50.
Я так думаю, лифтбек в полном фарше с пробегом 30 должен стоить так и так подороже.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх