Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 06:11   #49
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от 5nizza Посмотреть сообщение
седне звонил в новосибирск-ладу,начали мозг выносить что мол возможно придет аж в апреле(причем заказал в сентябре)чет херня какая то) кто нить звонил,узнавал????какой то бред ослика иа(
В авто 1 звонил позавчера сказали опосля нового года, А вот моё обращение на АВТОВАЗ:
01.12.11
"Здравствуйте. У вас на сайте прочитал что Лада Гранта будет продаваться в декабре у всех диллеров Лада, Однако мне в автосалоне, где я оформлял предварительный договор, Авто-1 (что в Новосибирске) 1 декабря сказали что машина будет только в следующем году. С чем может быть такое связано? Ведь со следующего года автомобили уже и в рознице будут. Заранее спасибо за ответ."


01.12.11
"Добрый день,Дмитрий! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Это связано с приведением планов производства в соответствие с поступившими заявками по цветам и комплектациям. Все поступившие заявки будут выполнены до конца I-го квартала 2012 года по ранее объявленным ценам - 229000 рублей (комплектация ''стандарт'') и 256000 рублей (комплектация ''норма''). "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх